Символ "Инь Ян"  -  это
                          образ нашей Вселенной
                                                   и знак гармонии.

Браслет красная нить с символом «Инь Ян»

   

Символ «Инь Ян» – это круг, разделённый на две равные половины, похожие на капли воды. Этот круг – образ нашей бесконечной Вселенной. Внутри этой Вселенной живут, взаимодействуют и дополняют друг друга две энергии – инь и ян, мужское и женское начала. Они различаются, но способны проникнуть друг в друга – об этом говорят точки внутри каждой половины. Их разделяет плавная волнистая линия, обозначающая, что между этими энергиями нет чёткой границы.

  Если посмотреть вокруг, мы везде увидим проявление и взаимодействие инь и ян. Это касается природных и бытовых проявлений, а также внутреннего состояния человека, его духовной наполненности. Инь – это молчание, темнота, холод, пассивность. Ян – это звуки, свет, лёгкость, действие. Бывает так, что одна энергия может быть выражена сильнее другой, тогда  человеку нужно стремиться сбалансировать эти стихии.

  Талисман с символом «Инь Ян» может носить и мужчина, и женщина. Прекрасный вариант такого талисмана – браслет ручной работы со вставкой из серебра 925 пробы от компании «Золотой Меркурий». Желание иметь этот знак говорит о том, что человек стремится наполнить пространство вокруг себя смыслом. Людям, которым сложно прийти к согласию с собой, такой оберег поможет разобраться в жизни, изменить её к лучшему.


     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог



13.07.2021

Возврат к списку

x
Загрузка