Такие символические браслеты 
                      должны помочь человеку  достичь
                                                    цели и стать счастливым.

Браслеты красная нить со славянскими символами

   

  Символ «Узел Долголетия» дошёл до нас из глубины веков. Изображения Узла обнаруживали во время раскопок в поселениях, которые датируются VII веком до нашей эры. Нетрудно заметить, что амулет с этим символом собран таким образом, что не имеет ни начала, ни конца. Это олицетворяет бесконечность Вселенной и нескончаемый цикл перерождений души, находящей временное пристанище в человеческом теле. Амулет позволяет прийти к гармонии с самим собой и научиться контролировать те черты своего характера, которые мешают осуществлению намеченных планов.

  Орнамент с символом «Защитный узел» повсеместно встречался на одежде и украшениях древних славян.  Наши предки верили, что этот символ несёт в себе мощную жизнеутверждающую энергию. Кроме этого, сакральный знак наносили на оружие: его изображали на щитах для битвы. Также бытовало мнение, что «Защитный узел» поможет уберечься от любых несчастий и хранит от болезней.

  В ассортименте ювелирных изделий компании «Золотой Меркурий» есть браслеты «Узел долголетия» и «Защитный узел» из нейлонового шнура ручной работы с художественной вставкой (размер вставки 10х10х5 мм) из серебра 925 пробы. Изделие российского производства, имеет именник производителя и клеймо соответствия 925 пробе серебра. Эти браслеты – отличный подарок с пожеланием удачи. Такие символические браслеты должны помочь человеку достичь намеченной цели и стать счастливым.


     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог


07.07.2021

Возврат к списку

x
Загрузка