Новинки - плетёные браслеты 
                         из нейлонового шнура ручной работы 
                                                      с художественной вставкой.

Браслеты красная нить с христианскими символами

  

  Изображение двух рыб по сторонам от вертикального якоря с верхушкой в виде креста использовалось как секретный «пропуск-пароль» во времена, когда первые христиане преследовались римлянами, он символизировал образ спасения, непоколебимости, веры и надежды. Греческое слово «ихтис» по-гречески значит «рыба». Это также акроним (своего рода шифр, в котором каждая буква является началом какого-то другого слова), который означает: «Иисус Христос, сын божий, Спаситель».

  Хризма – это древнейший христианский символ, монограмма имени Иисуса Христа. Она выглядит как пересечение букв его имени Х и Р. По бокам греческие буквы альфа и омега, обозначающие начало и конец. Хризму связывают с фразой из Откровений: «Аз есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель». Этот знак является старейшим символом веры для всех христиан, как признание Иисуса истинным Богом.

  В ассортименте компании «Золотой Меркурий» появились новинки – плетёные браслеты из нейлонового шнура ручной работы с художественной вставкой (размер вставки 10х10х5 мм) из серебра 925 пробы. Знак «Рыбки Христовы» символизирует просьбу о божественной защите и помогает человеку в трудные времена. Браслет со вставкой «Хризма» носят как знак принадлежности к христианской вере. Этот древний религиозный символ имеет смысл Всеобщего начала, Возрождения, Жизни.


     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог


02.07.2021

Возврат к списку

x
Загрузка