У дальновидных 
                    и проницательных Рыб
                                        жизненный девиз: "Я верю".

Знак Зодиака Рыбы

     Период знака Рыбы с 20 февраля по 20 марта.

Пожалуй, во всём Зодиакальном круге нет знака загадочнее Рыб. Стихия Рыб – глубокая Вода, а их планета – Нептун, наделяющая их эмоциональностью, мечтательностью и духовностью. Альтруизм и вдохновенность, чувствительность и фантазия, гармония с миром и любовь ко всему сущему делает Рыб самыми загадочными людьми на свете.

Рыбы – очень творческие и артистичные натуры. Они не амбициозны и не стремятся к выраженному доминированию над другими людьми. Деньги также не являются главным смыслом их существования.  В общении с представителями этого знака Вы, скорее всего, будете восхищены их спокойными и дружелюбными манерами. Рождённые под этим знаком люди, как правило, очень эмоциональны и открыты, они обладают феноменальной проницательностью. Эти натуры ранимы, тонко чувствуют искусство, любят природу.

Представители этого знака чаще других страдают от завистников, поэтому зодиакальная подвеска из серебра 925 пробы, изображающая Рыб, защитит своего владельца от негативного влияния окружающих людей, а также усилит интуицию.

       

     Совершенство всегда в моде! Ваш "Золотой Меркурий"!

*Каталог

20.02.2021

Возврат к списку

x
Загрузка